ЧАСТНЫЙ СЕКТОР, ГАГРА, комнаты с видом на море по ул. ГУДАУТСКАЯ дом № 39


ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в ГАГРЕ по улице ГУДАУТСКАЯ дом № 39Цена – от 400 рублей с человека в сутки. Комнаты с видом на море (см. фотографии). До пляжа – 5 минут ходьбы. Пляж – мелкогалечный. Холодная и горячая вода идет круглосуточно. Есть бесплатная парковка для машин. Продуктовые и промтоварные магазины, недорогие столовые и кафе, а также аптека – в пешей доступности. До рынка Гагры – 3 остановки. Есть кухня для приготовления еды, оснащенная всем необходимым. Оказываем помощь в организации интересных экскурсионных поездок по лучшим достопримечательностям Абхазии. Трансфер – возможна встреча отдыхающих на ж/д вокзале Гагры.

Цены за проживание с человека в сутки в зависимости от месяца:

Июнь — 400 руб
Июль — 500 руб
Август — 500 руб
Сентябрь — 400 руб

Или по-другому. Цены за комнату: 2-хместная с балконом и с видом на море в августе – 1000 в сутки за комнату, в сентябре – 800. А 3-хместная – 1500 в сутки за комнату (август) и 1200 (сентябрь).

Прямые контакты владельца: Звоните! Телефон: абхазский +7(940)7128815 (на этом же номере Viber и WhatsApp) + российский Мегафон +7(928)8537005Валентина. Или пишите! Страница владельца в соцсети ВКонтактеВалентина Мамед-Оглы. ОдноклассникиВалентина Мамед-Оглы. Полный адрес объекта: Абхазия, Гагра, ул. Гудаутская, дом № 39 (новое название – ул. Раждена Барцыц, дом № 39). Более подробная информация на странице интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!».

НЕ ЗАБУДЬТЕ СООБЩИТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ, что НАШЛИ ЭТО ЖИЛЬЁ для отдыха в частном секторе ГАГРЫ на сайте – Абхазия Доска Объявлений Жилье для отдыха!

Фотографии жилья для отдыха в частном секторе Гагры по улице Гудаутская (Раждена Барцыц) дом № 39

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в ГАГРЕ по улице ГУДАУТСКАЯ дом № 39ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в ГАГРЕ по улице ГУДАУТСКАЯ дом № 39ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в ГАГРЕ по улице ГУДАУТСКАЯ дом № 39 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в ГАГРЕ по улице ГУДАУТСКАЯ дом № 39 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в ГАГРЕ по улице ГУДАУТСКАЯ дом № 39 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в ГАГРЕ по улице ГУДАУТСКАЯ дом № 39 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в ГАГРЕ по улице ГУДАУТСКАЯ дом № 39 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в ГАГРЕ по улице ГУДАУТСКАЯ дом № 39 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в ГАГРЕ по улице ГУДАУТСКАЯ дом № 39 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в ГАГРЕ по улице ГУДАУТСКАЯ дом № 39 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в ГАГРЕ по улице ГУДАУТСКАЯ дом № 39

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *