Страница показа объявления


Меню Доски Объявлений

Контактная Информация
Написать владельцу Просвирина Оксана
: +79409690161 +79409943267
Больше информации
Цены – от 350 руб. в сутки с человека. Стоимость зависит от месяца проживания. Возможны СКИДКИ!!! До берега моря – 2 минутки пешком. Пляж – песчаный. Отдыхающим сдаются различные номера площадью от 15 до 45 кв. м. Дом расположен в 5-ти минутах ходьбы от центра Лдзаа (бывш. название – Лидзава). Бесплатно предоставляется место для автостоянки (во дворе). Есть общая кухня. Рядом с домом продуктовый магазин, недалеко есть аптека и рынок, а также остановка общественного транспорта. Всегда можно организовать экскурсии по достопримечательностям Абхазии (платно). Трансфер (встреча постояльцев) осуществляется за дополнительную оплату. Больше информации на странице http://go-abxazia.ru/4947-2/ на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!».

Внимание!!! Акция!!! С 1-го мая по 15-е июня включительно цены за проживание составляют всего лишь 350 рубл. в сутки с одного постояльца!!! Это совсем недорого и очень выгодно для семейного отдыха с детьми!

Гостевой дом «PUTIUS BAY» в селе Лдзаа – отличное место для отдыха с детьми всей семьей или для отдыха дружной компанией!!! Цены помесячно, прямые контакты владельца и администратора, а также описание жилья, фото и отзывы смотрите на странице http://go-abxazia.ru/4947-2/ на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!». Там всё подробно расписано и есть все фотографии.
Это объявление было просмотрено 1287 раз.