Страница показа объявления


Меню Доски Объявлений

Контактная Информация
Написать владельцу Igor
: 89516832484
Больше информации
Приглашаем вас в гостевой дом, расположенный в живописном ущелье Цихерва, на подножии горы, в пешей доступности от моря. Это территория исторической части города - Старой Гагры.
В старой части города горы ближе всего подходит к морю, благодаря этому вы будете окружены потрясающе красивыми субтропическими пейзажами.Также удачное расположение дома обусловлено близостью от городского рынка, экскурсионных бюро, столовых, кафе и ресторанов.
Дом удален от основной трассы и шумных проездов, со всех сторон окружен зеленью. Горная местность диктует необычный ландшафт участка, поднимающегося вверх и состоящего из отдельных террас. На участке фруктовый сад, состоящий из цитрусовых, а также деревьев хурмы, мушмалы, инжира, груши и виноградных лоз. Дом в один этаж, поделен на две части и состоит всего из четырех комнат. Одна половина дома сдается под ключ. При ее аренде вы получаете в полное распоряжение две спальни, прихожую,кухню и санузел в доме, а также отдельный крытый двор, с зоной отдыха. Каждая комната оборудована кондиционером и спутниковым тв.
В другой части дома расположены двухместная и трехместная комнаты эконом. Для этих комнат также предусмотрен отдельный двор, с небольшой зоной летней кухни и два санузла, расположенных рядом.
Цена за пол дома 2800р сутки ( вместимость до 5 человек)
За двухместную комнату 900 р сутки
за трехместную комнату 1200 р сутки
Это объявление было просмотрено 999 раз.