ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в Старой ГАГРЕ. Комнаты ЭКОНОМ с КОНДИЦИОНЕРАМИ по улице Черкесская дом № 26 4


ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в Старой ГАГРЕ по улице Черкесская дом № 26Цены за проживание – от 300 рублей с человека в сутки. Это очень ДЕШЕВО за проживание в комнатах с КОНДИЦИОНЕРАМИ! До берега моря – 5 минут (всего лишь 348 метров по прямой). Пляж – мелко-галечный. Вам предлагается недорого и без посредников снять жилье в районе так называемой Старой Гагры – комнаты ЭКОНОМ класса, рассчитанные на проживание от 2 до 5 человек. Постельное белье и полотенца предоставляются бесплатно. И горячая, и холодная вода подаётся круглосуточно. Имеется летняя кухня для приготовления пищи самостоятельно. Рядом продуктовые и другие магазины, а также кафе, столовые, почта и банк. Поблизости масса развлечений как для детей, так и для взрослых. Услуга трансфера (встреча постояльцев) осуществляется от ж/д вокзала Гагры (бесплатно). Организуются экскурсии по любым достопримечательностям Абхазии (платно). Отдыхающие с детьми принимаются с удовольствием и радушно.

Абхазия, район Старой Гагры – комнаты для отдыха в частном доме недалеко от моря и недорого. Цены, контакты, описание, фото, отзывы

Стоимость проживания по месяцам (цена указана с 1 человека в сутки):

  • май – 300р.
  • июнь – 400р.
  • июль – 450р.
  • август – 500р.
  • сентябрь – 400…350р.

Внимание! Бронирование комнат осуществляется по символической предоплате – всего лишь 50 рублей с человека, а остальная сумма оплачивается на месте по прибытию. Это даёт 100% гарантию того, что заранее выбранные вами комнаты будут вам предоставлены в точно назначенный день и на тот период, который вы запланировали.

Более подробное описание жилья, еще больше фото и отзывы смотрите на странице Частный сектор Гагра ул. Черкесская № 26 на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!». Вся информация расписана там до мельчайших подробностей.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СООБЩИТЬ, что НАШЛИ ЭТО ЖИЛЬЁ ДЛЯ ОТДЫХА в районе Старой ГАГРЫ на сайте – Абхазия Доска Объявлений Жилье для отдыха!

Фотографии

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в Старой ГАГРЕ по улице Черкесская дом № 26 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в Старой ГАГРЕ по улице Черкесская дом № 26 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в Старой ГАГРЕ по улице Черкесская дом № 26 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в Старой ГАГРЕ по улице Черкесская дом № 26 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в Старой ГАГРЕ по улице Черкесская дом № 26 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в Старой ГАГРЕ по улице Черкесская дом № 26 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в Старой ГАГРЕ по улице Черкесская дом № 26 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в Старой ГАГРЕ по улице Черкесская дом № 26 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в Старой ГАГРЕ по улице Черкесская дом № 26 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в Старой ГАГРЕ по улице Черкесская дом № 26 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в Старой ГАГРЕ по улице Черкесская дом № 26 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в Старой ГАГРЕ по улице Черкесская дом № 26 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в Старой ГАГРЕ по улице Черкесская дом № 26 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в Старой ГАГРЕ по улице Черкесская дом № 26 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в Старой ГАГРЕ по улице Черкесская дом № 26 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в Старой ГАГРЕ по улице Черкесская дом № 26


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 мыслей про “ЧАСТНЫЙ СЕКТОР в Старой ГАГРЕ. Комнаты ЭКОНОМ с КОНДИЦИОНЕРАМИ по улице Черкесская дом № 26

  • Любовь

    Можно узнать о наличие мест с 30 мая по 16 июня.
    Мне надо 3 места. 1 взрослый и 2 детей( 7 и 11 лет).
    Можем все разместиться на 1 большой кровати, либо на большом диване

  • Ольга

    Здравствуйте,объявление ещё актуально? Даты с 22.08 по 2.09 интересуют,2 взрослых 1 ребенок.