ГОСТЕВОЙ ДОМ «PUTIUS BAY». Номера с удобствами в ЛДЗАА по улице Речная дом № 37


ГОСТЕВОЙ ДОМ «PUTIUS BAY» в ЛДЗАА по улице Речная дом № 37Цены – от 350 рублей в сутки с человека. Стоимость проживания зависит от месяца, кол-ва спальных мест в номере и от степени комфортности. ВОЗМОЖНЫ СКИДКИ (всё решается в индивидуальном порядке). До берега моря – 2 минуты пешком. Пляж – хороший, песчаный. В наличии разные номера, площадь которых составляет от 15 м² до 45 м². Частный гостевой дом «PUTIUS BAY» расположен в 5-ти минутах ходьбы от центра села Лдзаа (бывш. название – посёлок Лидзава). Бесплатная автостоянка на несколько машин находится прямо во дворе. Кухня – общая. Рядом с домовладением располагаются продуктовый магазин, рынок, аптека и остановка маршруток. Организуются экскурсии по достопримечательностям Абхазии (платно) . Трансфер (встреча отдыхающих) осуществляется за доп. оплату.

Абхазия. Пицунда, село Лдзаа (Лидзава). Хорошие номера с удобствами у берега моря

Гостевой дом «PUTIUS BAY». Цены, прямые контакты, описание жилья, фото, отзывы

Тарифы помесячно с посуточной оплатой расписаны на странице Гостевой дом «PUTIUS BAY» Лдзаа ул. Речная № 37 на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!». Смотрите всю подробную информацию там.

Прямой контакт: Телефон: +79409690161 (Наталья). Гостевой дом «PUTIUS BAY» в селе Лдзаа – это отличный вариант для семейного отдыха в Абхазии с детьми, компанией и с друзьями!

НЕ ЗАБУДЬТЕ СООБЩИТЬ, что НАШЛИ ЭТО ЖИЛЬЁ для отдыха в ЛДЗАА на сайте – Абхазия 2017 Доска Объявлений Жилье для отдыха!

Фотографии жилья для отдыха в частном гостевом доме «PUTIUS BAY» в селе Лдзаа по улице Речная № 37

ГОСТЕВОЙ ДОМ «PUTIUS BAY» в ЛДЗАА по улице Речная дом № 37 ГОСТЕВОЙ ДОМ «PUTIUS BAY» в ЛДЗАА по улице Речная дом № 37 ГОСТЕВОЙ ДОМ «PUTIUS BAY» в ЛДЗАА по улице Речная дом № 37 ГОСТЕВОЙ ДОМ «PUTIUS BAY» в ЛДЗАА по улице Речная дом № 37ГОСТЕВОЙ ДОМ «PUTIUS BAY» в ЛДЗАА по улице Речная дом № 37ГОСТЕВОЙ ДОМ «PUTIUS BAY» в ЛДЗАА по улице Речная дом № 37ГОСТЕВОЙ ДОМ «PUTIUS BAY» в ЛДЗАА по улице Речная дом № 37ГОСТЕВОЙ ДОМ «PUTIUS BAY» в ЛДЗАА по улице Речная дом № 37ГОСТЕВОЙ ДОМ «PUTIUS BAY» в ЛДЗАА по улице Речная дом № 37ГОСТЕВОЙ ДОМ «PUTIUS BAY» в ЛДЗАА по улице Речная дом № 37ГОСТЕВОЙ ДОМ «PUTIUS BAY» в ЛДЗАА по улице Речная дом № 37ГОСТЕВОЙ ДОМ «PUTIUS BAY» в ЛДЗАА по улице Речная дом № 37ГОСТЕВОЙ ДОМ «PUTIUS BAY» в ЛДЗАА по улице Речная дом № 37ГОСТЕВОЙ ДОМ «PUTIUS BAY» в ЛДЗАА по улице Речная дом № 37ГОСТЕВОЙ ДОМ «PUTIUS BAY» в ЛДЗАА по улице Речная дом № 37ГОСТЕВОЙ ДОМ «PUTIUS BAY» в ЛДЗАА по улице Речная дом № 37

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *